Сергунина: открыт прием заявок на участие в конкурсе киберспортивных стартапов
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
08.10.2020

Сергунина: открыт прием заявок на участие в конкурсе киберспортивных стартапов

Согласно сообщению пресс-службы Аппарата мэра и Правительства столицы, приём заявок на участие в конкурсе для киберспортивных стартапов Game Innovators будет открыт вплоть до 30 октября.

Game Innovators организован Московским инновационным кластером. Подача заявок доступна на официальном сайте события. По оценке Натальи Сергуниной, конкурс является уникальным проектом для отечественного киберспортивного рынка. Город запускает его при участии крупных технологичных компаний, и для талантливых и целеустремленных участников данное мероприятие может превратиться в отправную точку в карьере.

«Приглашаем дизайнеров и разработчиков игр показать свое мастерство и поделиться своим взглядом на будущее киберспорта», - цитирует Сергунину пресс-служба.

Как уточняется, в финал попадут два десятка команд, которые выберут эксперты. Они получат возможность представить свои стартапы потенциальным байерам и инвесторам, а также смогут рассчитывать на поддержку в масштабировании бизнеса, на получение образовательной и консультационной помощи.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте