28 апреля 2024
 
Собянин объявил об открытии ледового дворца «Крылатское» после обновления
Источник фото: https://www.mos.ru/
02.09.2023

Собянин объявил об открытии ледового дворца «Крылатское» после обновления

Мэр столицы в своем Telegram-канале рассказал, что после эпидемии коронавируса в ледовом дворце «Крылатское» возобновил работу крытый каток с конькобежной ареной. 

«Первый в России и единственный в Москве крытый каток с конькобежной ареной: в Ледовом дворце «Крылатское» снова тренируются спортсмены. В 2020 году спортивный объект переоборудовали под временный госпиталь для пациентов с COVID-19», – сообщил Сергей Собянин.

Мэр Москвы рассказал, что в 2023 году ледовый дворец привели в порядок, где демонтировали медицинскую технику и мебель, восстановили бетонное основание ледового поля, ограждения трибун и систему холодоснабжения, установили новое освещение, выполнили отделочные работы, а также благоустроили прилегающую территорию. По словам Сергея Собянина, здесь будут проходить занятия по хоккею с мячом, фигурному катанию, конькобежному и бильярдному спорту. Кроме того, ледовый дворец «Крылатское» является тренировочной базой сразу нескольких спортивных школ Москвы. По выходным в ледовом дворце доступны сеансы катания на коньках для жителей столицы. Ознакомиться с расписанием свободных часов можно будет в октябре.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте