27 апреля 2024
 
Собянин поблагодарил тренеров за вклад в развитие столичного спорта
Источник фото: https://www.mos.ru/
12.08.2023

Собянин поблагодарил тренеров за вклад в развитие столичного спорта

На своем персональном сайте Сергей Собянин поздравил жителей столицы с Днем физкультурника и столетием московского спорта.

«С Днем физкультурника! Уважаемые москвичи! Сегодня мы отмечаем День физкультурника и столетие московского спорта. Этот праздник – особенный день для всех любителей спорта и здорового образа жизни», – рассказал мэр города.

Вместе с тем, Сергей Собянин пояснил, что Москва является городом, который всегда отличался своим спортивным духом и активностью, а спорт объединяет людей, помогает преодолевать трудности, достигать высоких результатов и многое другое. Также мэр заявил, что москвичи, которые занимаются спортом, являются настоящими героями, которые ежедневно тренируются, совершенствуются и достигают новых вершин. Кроме того, Сергей Собянин выразил благодарность тренерам и специалистам, которые работают над развитием спорта в Москве.

«Пусть ваша активность и упорство приводят к великим победам и успехам. С праздником, дорогие москвичи! Спасибо вам за вашу любовь к спорту и активному образу жизни. Вместе мы делаем нашу Москву сильной и здоровой!», – подытожил мэр столицы.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте