27 апреля 2024
 
Собянин поздравил горожан с Рождеством
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
07.01.2024

Собянин поздравил горожан с Рождеством

Мэр Москвы Сергей Собянин сердечно поздравил жителей столицы с Рождеством Христовым.

«Великий праздник наполняет мир радостью и любовью, утверждает идеалы добра и милосердия. Помогает каждому проявить свои лучшие человеческие качества», -написал глава города в блоге на своем персональном сайте. С.Собянин отметил, что Рождество наполняет людей добротой и желанием поделиться своим душевным теплом с родными и близкими, позаботиться о них и обо всех, кому требуется поддержка и внимание.

Градоначальник напомнил, что в эти дни в Москве проходит фестиваль «Путешествие в Рождество», который является главным украшением праздника. В этом году популярный зимний фестиваль отмечает свой десятилетний юбилей и традиционно притягивает  москвичей и гостей города атмосферой доброжелательности и ощущением сказки. Сергей Собянин добавил, что в рамках фестиваля проводится благотворительная акция «Москва помогает», где все желающие могут передать новогодние подарки для участников специальной военной операции и жителей новых территорий России.

«Желаю вам, дорогие друзья, праздничного настроения, крепкого здоровья, благополучия и всего наилучшего», – заключил Сергей Собянин.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте