29 апреля 2024
 
Собянин пригласил москвичей принять участие в выборах Президента России
Источник фото: https://www.mos.ru/
14.03.2024

Собянин пригласил москвичей принять участие в выборах Президента России

Накануне выборов президента России, которые должны пройти с 15 по 17 марта, мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале опубликовал обращение к москвичам.

Он напомнил жителям столицы, что президент играет ключевую роль в системе государственной власти нашей страны, ему принадлежит последнее слово по всем ключевым вопросам, затрагивающим права и законные интересы граждан. Мэр Москвы подчеркнул, что президент является Верховным главнокомандующим Вооруженных сил, что в наше время особенно важно. «Голосуя за кандидатов в президенты, мы без всякого преувеличения выбираем человека, которому доверяем свое будущее и будущее своих близких», - написал С. Собянин.

«Москва – сердце России, столица и крупнейший город страны. И голос москвичей на выборах традиционно звучит весомо», – подчеркнул мэр столицы.

С. Собянин также напомнил москвичам порядок голосования. Горожане смогут отдать свои голоса за кандидата в президенты России либо онлайн, либо на избирательных участках, с 8 часов 15 марта до 20 часов 17 марта. При этом можно на участке проголосовать традиционно — бумажным бюллетенем, а можно воспользоваться специальным электронным терминалом.

«Прошу вас сделать свой выбор», – призвал москвичей Сергей Собянин.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте