29 апреля 2024
 
Собянин сообщил о планах возрождения Московского ипподрома
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
03.08.2023

Собянин сообщил о планах возрождения Московского ипподрома

Сергей Собянин на своем персональном сайте сообщил, что Московский ипподром будет сохранен и после реконструкции станет одним из лучших в мире. 

На встрече с жителями Северного округа мэру столицы задали вопросы касаемо Московского ипподрома, поэтому мэр рассказал о планах возрождения этого места. Кроме того, на сайте было опубликовано видео со встречи. 

Так, в настоящее время контрольные пакеты ипподрома передали по поручению президента РФ Владимира Владимировича Путина Москве. 

Более того, Сергей Собянин объяснил, что начинается серьезная реконструкция и вся идеология и смысл ипподрома, как конно-спортивного центра, остается. Сделают качественную реконструкцию мест размещения лошадей, реставрацию основного объекта ипподрома, стадиона и многое другое, чтобы сделать данный ипподром одним из лучших в мире.

«Я понимаю беспокойство конников, которых мы куда-то временно переселяем, но это все временно, по-другому там не сделаешь. Надеюсь, они с пониманием относятся к этим проблемам», – пояснил Сергей Собянин.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте