30 апреля 2024
 
Собянин сообщил о росте популярности товаров под брендом «Сделано в Москве»
Источник фото: https://www.mos.ru/
15.04.2024

Собянин сообщил о росте популярности товаров под брендом «Сделано в Москве»

Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал, что с начала текущего года свыше 480 предпринимателей присоединились к проекту «Сделано в Москве».

Сообщается, что на сегодняшний день в данном проекте участвуют 5487 участников, куда входят столичные бренды одежды, аксессуаров и косметики.

По словам Сергея Собянина, проект предлагает столичным предпринимателям бесплатные инструменты продвижения. В результате в первом квартале нынешнего года они принесли дополнительный доход, превышающий 78 миллионов рублей. Помимо этого, сайт проекта собрал более 630 тысяч уникальных посетителей.

Кроме того, на маркете «Сделано в Москве» в рамках Всемирного фестиваля молодежи были представлены товары московских брендов, который посетили делегации из 80 стран мира. Так, бизнесмены активно участвовали в разнообразных событиях, включая деловую сессию с предпринимателями из Китая и показ мод.

Мэр столицы отметил, что флагманский магазин проекта начал свою работу в феврале в инновационном кластере «Ломоносов», а до завершения текущего года в планах открыть еще несколько фирменных торговых площадок на территории Москвы.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте