«Спасибо врачам!»: волонтеры ЕР поздравят медработников с Новым годом
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
29.12.2020

«Спасибо врачам!»: волонтеры ЕР поздравят медработников с Новым годом

По словам секретаря Московского городского регионального отделения «Единой России» Андрея Метельского, волонтёры партии поздравляют медиков, работающих с ковид-пациентами.

В рамках акции «Спасибо врачам!» медицинским специалистам дарят подарки, которые были приобретены на взносы и пожертвования партийцев. В общей сложности подготовлено свыше 10 000 подарочных наборов, предназначенных для персонала больниц, клиник и госпиталей. Как подчеркнул Метельский, столичные медики являются настоящими героями. Реализация инициативы продолжится вплоть до Нового года, и организаторы используют любую возможность для создания новогоднего настроения у врачей и пациентов. Так в ответ на просьбу сотрудников во дворе ГКБ №15 была установлена праздничная елка. Теперь люди могут видеть ее из окон, отчего их настроение улучшается, а ведь позитивный настрой облегчает работу и ускоряет выздоровление, поделился он.

На сегодняшний день волонтёры «Единой России», депутаты всех уровней побывали в десятках больниц и госпиталей. В частности, 18 числа добровольцы привезли в 15-ю больницу подарки и четыре тонны бутилированной питьевой воды. 22 декабря они посетили ГКБ №3, где вручили 100 кг мандаринов помимо персональных подарков. К тому же с 29 декабря к акции подключатся городские и федеральные парламентарии, например, депутат Госдумы Дмитрий Саблин и депутат Мосгордумы Александр Козлов поедут в клинику в Коммунарке. В свою очередь член столичного парламента Лариса Картавцева отметила важность такого рода поддержки, поблагодарила местных врачей за выполняемую ими огромную работу и поздравила их с наступающим.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Собянин: Регионы смогут бесплатно пользоваться медицинскими ИИ-сервисами Москвы

• В Крюково состоялся круглый стол при поддержки партии «Единая Россия»

• Собянин рассказал о развитии телемедицинских технологий в Москве

• Собянин: В Москве реализован беспрецедентный образовательный проект для врачей

• Врачи спасли пациентку с кровотечением

• В МГИК назвали абсолютной победу ЕР на муниципальных выборах в ТиНАО

• Собянин рассказал об уникальной цифровой экосистеме московского здравоохранения

• Собянин: Столичные врачи окажут необходимую помощь пострадавшим из Махачкалы

• Собянин: Проект «Школа здоровья» доступен во всех центрах «Московского долголетия»

• Ракова: 400 помощников врачей в проекте проактивного диспансерного динамического наблюдения прошли обучение в Кадровом центре Депздрава

Популярное в соцсетях


В контакте