25 апреля 2024
 
Столичная акция «День без турникетов» объединила более 120 тыс участников за восемь с половиной лет
Источник фото: https://www.mos.ru
14.05.2021

Столичная акция «День без турникетов» объединила более 120 тыс участников за восемь с половиной лет

С осени 2012 года более 120 000 человек приняли участие в акции «День без турникетов». Об этом сообщается на портале mos.ru со ссылкой на вице-мэра Наталью Сергунину.

Участники акции знакомятся с московскими предприятиями и создаваемыми в мегаполисе технологиями. В общей сложности для них было организовано свыше 2 000 экскурсий. В качестве партнёров проекта выступили порядка 260 организаций из различных сфер, в том числе промышленные предприятия и IТ-компании. Как отметила Сергунина, в минувшем году «День без турникетов» был посвящён востребованным и перспективным профессиям. Все желающие получили возможность, к примеру, узнать о работе специалистов по машинному обучению, аналитиков, разработчиков, тестировщиков.

По материалам пресс-службы мэрии, одной из целей «Дня без турникетов» в этом году станет оказание помощи малым и средним предприятиям. На сайте проекта заработал раздел, в котором компания или предприниматель смогут размещать данные о своих экскурсиях. Это позволит им рассказать о себе и своей продукции большему количеству людей, повысить узнаваемость бренда и даже привлечь новых партнёров. Очередную акцию планируется провести в конце мая.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте