19 апреля 2024
 
Столичные компании приглашают присоединиться к акции «День без турникетов»
Источник фото: https://www.mos.ru
28.07.2021

Столичные компании приглашают присоединиться к акции «День без турникетов»

Московские предприятия могут стать участниками акции «День без турникетов». Экскурсии по производству позволят повысить интерес к бренду и привлечь новых квалифицированных сотрудников.

Как сообщается на портале mos.ru, участникам акции был предоставлен доступ к специальному разделу под названием «Партнёрам». В нём каждая компания, включая представителей малого и среднего бизнеса, может разместить информацию о предстоящих экскурсиях. В материале также приводится комментарий руководителя Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексея Фурсина. По его словам, в этом году планируется увеличить долю малого и среднего предпринимательства, в том числе инновационных компаний, предприятий сферы услуг, пищевых производств, креативных и образовательных направлений, которые присоединятся к акции. С момента запуска проекта его партнёрами стали 260 компаний. А количество жителей и гостей Москвы, посетивших более 2 000 экскурсий и других мероприятий, к настоящему моменту превысило 120 000 человек.

Обратите внимание, стать участником акции «День без турникетов» имеют право предприятия, владеющие производственной площадкой или офисом в Москве, на чьей базе можно устроить демонстрацию создания продукта или оказания услуги. Для регистрации в качестве партнёра необходимо заполнить форму на сайте акции или на портале Московского инновационного кластера. На рассмотрение заявки требуется не более двух рабочих дней. Следующий «День без турникетов» пройдёт в городе в период с 23 по 25 сентября. Приём заявок продолжится до 6 сентября.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте