25 апреля 2024
 
У столичного «Технограда» появился авторский карьерный подкаст
Источник фото: https://www.mos.ru
14.06.2021

У столичного «Технограда» появился авторский карьерный подкаст

Столичный инновационно-образовательный комплекс «Техноград» запустил новый подкаст «Мы вам перезвоним!», посвященный вопросам трудоустройства. Аудиопроект доступен всем желающим на платформах «Яндекс.Музыка», Google и Apple Podcasts.

 К сегодняшнему дню вышли уже семь первых пусков подкаста, продолжительность каждого составляет от 20 до 45 минут. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина. По ее словам,  послушать беседы ведущих с экспертами  можно в любое удобное время - по пути на учебу, во время прогулки или занятий спортом.  Темы разговора будут интересны людям, которые ищут работу, планируют карьерный рост и личностное развитие.

Приглашенные гости, среди которых будут карьерные консультанты, психологи и HR-специалисты и другие спикеры, расскажут, как правильно составлять резюме, на чем стоит заострять внимание, а  чего нужно избегать. В выпуске  «Успешное собеседование: секреты для обеих сторон» слушатели узнают, как произвести приятное впечатление при личной встрече с работодателем, а  из беседы «Основные ошибки при поиске работы» - о том, сколько времени обычно тратит работодатель перед тем, как пригласить соискателя на собеседование, и почему нужно перезванивать после отправки отклика на вакансию. 

Темой выпуска «Востребованность на рынке труда» станут наиболее актуальные профессии и тенденции, которые сегодня наблюдаются в разных сферах деятельности.  Среди других выпусков -  «Самооценка и профессиональный путь», «Как преодолеть эмоциональное выгорание» и другие.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Сергей Собянин рассказал, какую социальную поддержку город оказывает москвичам

• Собянин: Полмиллиона горожан нашли работу при поддержке службы занятости

• Собянин: Служба занятости Москвы помогла разработать карьерную стратегию почти 70 тыс горожан

• Девушек и юношей приглашают на службу по контракту в ОПК ФСБ России

• НПО «Ангстрем» ищет сотрудников

• Сенатор Святенко: Спрос на развитие «гибких» навыков в сложных жизненных ситуациях растет

• Анастасия Ракова: около 600 человек прошли адаптацию к новой работе и трудоустроились благодаря программе господдержки

• Подростки проходят летнюю стажировку в учреждениях Зеленограда

• Депутат МГД: Городские онлайн-тренинги для предпринимателей и самозанятых помогут им открыть свое дело

• Сенатор Святенко: Проекты по профориентации московских подростков помогут старту их карьеры

Популярное в соцсетях


В контакте