20 апреля 2024
 
В июне на Красном Октябре пройдёт серия мероприятий
Источник фото: https://www.mos.ru
09.06.2021

В июне на Красном Октябре пройдёт серия мероприятий

В июне жителей столицы приглашают присоединиться к мероприятиям, которые пройдут на технологической площадке Агентства инноваций Москвы Старт Хаб на Красном Октябре. 

Как рассказал журналистам руководитель местного Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин, в первый летний месяц для технологических и начинающих московских предпринимателей будет организована насыщенная программа. А в общей сложности с начала года состоялось свыше 200 разнообразных мероприятий, в том числе конференций, дискуссий, бизнес-игр и мастер-классов. 

Итак, 11 июня на площадки Старт Хаб состоится крауд-игра «PRO-сервис», предназначенная для предпринимателей из индустрии гостеприимства. Посетители смогут узнать о таком понятии, как «высокий сервис», научатся налаживать новые партнерские связи и так далее. 16 июня будет дан старт циклу обучающих мастер-классов «Ораторское искусство 2.0» от актера, телеведущего и предпринимателя Руслана Бондаренко. На его занятиях речь пойдет о методах и приемах убедительного публичного выступления, продвижении себя в роли спикера на профильных конференциях. 

Серия мероприятий завершится демо-днем программы StartHub.Moscow, включающей комплекс инструментов для развития бизнеса, экспертную поддержку, отраслевые мероприятия и нетворкинг. 30 числа лучшие компании-резиденты из первого набора продемонстрируют результаты своей работы на питч-сессии и самые интересные продукты на выставке технологических решений, а также раскроют истории успеха. Помимо этого, для гостей состоятся панельные дискуссии «Городская экосистема развития инноваций», «Корпоративные инструменты работы с инновациями — кейсы» и «История инвестиций в один стартап, или как найти единорога». 

Обратите внимание, для участия требуется зарегистрироваться на сайте redhub.moscow.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте