26 апреля 2024
 
В рамках «Спортивных выходных» российские спортсмены проведут онлайн-тренировки 27 и 28 марта
Источник фото: https://www.mos.ru
25.03.2021

В рамках «Спортивных выходных» российские спортсмены проведут онлайн-тренировки 27 и 28 марта

По информации пресс-службы Департамента спорта, 27-28 марта российские спортсмены проведут онлайн-тренировки рамках проекта «Спортивные выходные».

В сообщении отмечается, что вопрос хорошей физической формы актуализируется в связи с приближением плюсовых температур и предстоящим отказом от объемных пуховиков. Поэтому все больше любителей спорта становятся участниками третьего сезона проекта «Спортивные выходные». К тренировкам в онлайн-формате по-прежнему привлекают известных артистов и спортсменов. В частности, в ближайшее время студию проекта посетят два популярных спортсмена.

27 марта в 12:00 начнется тренировка по софт-фитнесу с мировой знаменитостью, российским пауэрлифтером и тяжелоатлетом Кириллом Сарычевым. Участниками тренировки предложат выполнить серию упражнений, предназначенных для общего укрепления мышц тела. А в это же время 28 марта гимнаст, четырехкратный олимпийский чемпион Алексей Немов присоединится к функциональной тренировке. В компании тренеров проекта он продемонстрирует простые упражнения, позволяющие поддерживать хорошую форму. 

Напомним, «Спортивные выходные» является проектом столичного Департамента спорта и центров госуслуг «Мои документы». Поддержку инициативе оказывает АНО «Московский спорт». Проект даёт москвичам возможность онлайн заниматься любимыми видами спорта с профессиональными тренерами. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте sportsweekend.ru. Тренировки в прямом эфире или в записи доступны на YouTube. Также возможны индивидуальные занятия в Zoom.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте