26 апреля 2024
 
В столице ведётся приём заявок на трек Digital Health
Источник фото: https://www.mos.ru
07.09.2021

В столице ведётся приём заявок на трек Digital Health

Подача заявки на трек Digital Health программы «Московский акселератор» будет доступна до 3 октября.

Присоединиться к образовательной программе могут стартапы и компании, занимающиеся цифровыми технологиями и инновационными разработками в сфере здравоохранения и фармацевтики. Участников акселератора ждёт работа над технологичными решениями по направлениям трека под руководством опытных наставников, а также встречи с бизнес-заказчиками и партнёрами, коуч-сессии, воркшопы. Представители самых успешных стартапов получат возможность протестировать свои инновации на площадках партнёров программы.

Подать заявку и ознакомиться с правилами её подготовки можно на сайте Московского инновационного кластера. Образовательная программа продлится десять недель. Экспертами будут отобраны три десятка лучших стартапов из всех поступивших заявок. Важным условием станет наличие готового или минимально жизнеспособного продукта, опытной команды и резидентства в Московском инновационном кластере.

Программа «Московский акселератор» была запущена в ноябре 2019 года. Проект объединил Правительство Москвы, бизнес- и стартап-сообщества для развития перспективных инновационных решений и поддержки технологических компаний. С тех пор состоялось 12 отраслевых треков с российскими и зарубежными корпорациями.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте