25 апреля 2024
 
«ВРаботе» — уникальная площадка для взаимодействия молодых специалистов и работодателей
Источник фото: https://www.mos.ru
08.06.2021

«ВРаботе» — уникальная площадка для взаимодействия молодых специалистов и работодателей

Уникальный проект по трудоустройству молодежи «ВРаботе» был запущен в столице летом минувшего года. С тех пор на электронной платформе зарегистрировались практически 20 000 кандидатов.

Участие в проекте дает соискателям возможность узнавать об актуальных вакансиях и общаться с профессионалами из различных сфер. По словам руководителя проекта Амира Саракова, «ВРаботе» представляет собой удобную точку коммуникации между молодым специалистом и работодателем. Также участники могут проходить разнообразные тренинги, например, по составлению резюме и правилам поведения на собеседовании.

К тому же инициатива не ограничивается вопросами трудоустройства. Недавно заработало направление «Вокруг профессий», предназначенное для школьников и студентов колледжей, помогающее выбрать будущую профессию. И в ближайшее время планируется выпустить новую версию платформы с дополнительными сервисами. Как в свою очередь отметила бизнес-коуч Елена Калугина, проект крайне полезен и востребован из-за комплексного подхода. С его помощью каждый студент может найти необходимую ему вакансию, информацию или знание.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте