27 апреля 2024
 
Заммэра Ракова сообщила о запуске автобуса с добрыми историями сотрудников МФЦ на центральном маршруте Москвы
Источник фото: https://www.mos.ru/
29.01.2024

Заммэра Ракова сообщила о запуске автобуса с добрыми историями сотрудников МФЦ на центральном маршруте Москвы

Анастасия Ракова – заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития рассказала, что Департамент транспорта столицы совместно с центрами госуслуг «Мои документы» открыли на территории Москвы «Добрый маршрут», на котором будет курсировать брендированный автобус.

По словам Анастасии Раковой, с 29 января по 29 февраля в столице будет курсировать специальный брендированный автобус «Мои документы». Так, на автобусе размещен QR-код, отсканировав который можно прочитать истории о заботливом отношении сотрудников центров к посетителям.

Официальный сайт мэра Москвы передает, что Максим Ликсутов – заместитель мэра столицы в правительстве города, руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, пояснил, что в акции будет участвовать автобус М9, который проследует по маршруту между Рижским вокзалом и станцией МЦК ЗИЛ, проезжая через центр Москвы и его знаковые достопримечательности.

Также в рамках проекта «Активный гражданин» началось голосование за праздничные фотографии электробусов, которое позволит москвичам выбрать победителей. 

Так, проект «Делай добрые дела» начался в июле прошлого года. Проект позволяет гражданам узнавать про сотрудников метро и центров госуслуг, которые готовы оперативно откликнуться на различные запросы.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте