Заявки на фотоконкурс «Город неравнодушных. Призвание» принимаются до 23 мая
12.05.2021

Заявки на фотоконкурс «Город неравнодушных. Призвание» принимаются до 23 мая

В Москве стартовал приём работ для фотоконкурса «Город неравнодушных. Призвание».

Стать участниками состязания могут люди, занимающиеся благотворительностью и работающие в некоммерческих организациях. Победителей определят во время экспертного и зрительского голосования. Лучшие фотографии станут украшением городских парков и бульваров Москвы. Подача заявок доступна вплоть до 23 мая.

Как прокомментировал руководитель сети коворкинг-центров НКО Павел Симаков, Москва является одним из лидирующих городов по уровню развития гражданской активности. Больше нигде в России не действует такое количество некоммерческих организаций и не проживает столько неравнодушных людей, участвующих в соцпроектах и помогающих другим в трудных ситуациях. Конкурс проводится, чтобы граждане обратили внимание на работу сотрудников НКО и волонтёров благотворительных фондов.

Конкурсантам предлагается выбрать одну из номинаций: «Экология», «Спорт», «Поддержка семейных ценностей», «Развитие городской среды», «Патриотическое воспитание», «Культурно-досуговое просвещение», «Помощь людям с ограниченными возможностями здоровья», «Работа с молодежью», «Здоровый и активный образ жизни». Представленные фото должны ярко и с интересной стороны раскрыть какое-либо направление деятельности НКО, при этом авторам предоставляется полная свобода творчества. С подробностями об условиях участия и требованиями к работам можно ознакомиться на сайте городнеравнодушных.москва.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте