25 апреля 2024
 
Реновационный дом на 227 квартир построили в Зеленограде
Источник фото: https://www.mos.ru
25.11.2022

Реновационный дом на 227 квартир построили в Зеленограде

В Зеленограде завершилось строительство жилого дома по программе реновации. Об этом сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.

После итоговой проверки застройщику было выдано заключение о соответствии объекта требованиям проектной документации. Теперь «Московский фонд реновации» сможет приступить к подготовке документов на ввод в эксплуатацию. Четырехсекционную новостройку площадью около 26 тыс. кв. метров возвели по адресу: Солнечная аллея, вл. 936. В ней расположено 227 квартир, в том числе 45 однокомнатных, 128 двухкомнатных, 44 трехкомнатные и 10 четырехкомнатных. На подземном этаже обустроен одноуровневый паркинг, на первых — помещения с общественной функцией, например, комната консьержа и колясочная.

Здание оснащено системами безопасности: в каждой квартире есть датчики дыма, в общих коридорах установлены системы звукового оповещения, дымоудаления и подачи воздуха, а во внутренних помещениях и на прилегающей территории — камеры видеонаблюдения. Кроме того, во дворе провели озеленение, разбили газоны, разместили детскую и спортивную площадки.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте