29 апреля 2024

Декабрь принёс шахматистам крюковской школы множество побед
09.12.2022

В декабре учащиеся школы № 1194 района Крюково отличились сразу на нескольких соревнованиях по шахматам.

2-3 декабря в Московском шахматном клубе состоялось первенство по быстрым шахматам. За победу боролись 340 юных шахматистов столицы, в том числе ученик 11Ж класса крюковской школы, мастер ФИДЕ Кирилл Б. В итоге он единственный смог завоевать золотую медаль в турнирах по классическим и быстрым шахматам.

3 декабря в КЦ «Зеленоград» прошел массовый шахматный турнир, посвященный 81 годовщине битвы под Москвой. Его участниками стали 96 шахматистов, среди которых было около 60 школьников. Выступление учеников школы № 1194 оказалось отличным. Анна К. из 4Л класса и Махмуд Е. из 7Р класса завоевали первое место, Иван З. из 6Н класса занял второе место, Кирилл Х. из 3Н класса и Александр А. из 2Л получили третье место, а Константин Б. из 6Н класса и Роберт Д. из 4Ж класса стали четвертыми в своих возрастных категориях.

Поздравляем шахматистов с успешным выступлением и желаем новых побед.