19 апреля 2024
 
Мероприятие с участием представителей ОС прошло в УВД по ЗелАО
02.06.2023

Мероприятие с участием представителей ОС прошло в УВД по ЗелАО

Замначальника УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Валерий Митрофанов и представители ОС от имени руководства УВД и ОС вручили финалистам конкурса сладости и грамоты, выразив благодарность за участие.

Ежегодный Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа» с 2013 года проходит в преддверии Международного дня защиты детей при поддержке ОС при МВД России. Благодаря такому чудесному конкурсу растет престиж профессии полицейского, формируется положительное общественное мнение о работе полиции. Дети полицейских через творчество показали - как они видят работу своих родителей. 

Победительница Маргарита Щеглова выиграла окружной этап, а затем и региональный этап Всероссийского конкурса. Маргарита создала поделку из пластилина, которая направлена в МВД для участия в финальном этапе конкурса. Анатолий Хурумов от лица ОС поздравил школьницу с победой, подарил ей грамоту и набор для творчества. Руководство УВД и ОС поздравили участниц отборочного этапа конкурса шестилетнюю Таисию Коржову и семилетнюю Алину Кулик. 

После этого Валерий Митрофанов вручил удостоверения новым членам ОС созыва 2023-2026 гг. и поблагодарил членов ОС прошлого созыва за плодотворную работу. 
Анатолий Хурумов поблагодарил присутствующих, сказав, что предстоит кропотливая работа, которая направлена на дальнейшее укрепление взаимодействия полиции и общества.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте