19 апреля 2024

Москвичи стали победителями Чемпионата по компьютерному многоборью по Центральному федеральному округу
07.07.2021

1 июля в Москве прошёл финал XI Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров. Его участниками стали 270 человек из 77 регионов.

Столицу представили финалисты городского этапа: Вероника Сергеева, Олег Пшеницын, Лиля Гусева и Сергей Потапов. По итогам состязаний команда заняла первое место по Центральному федеральному округу и четвертое в командном турнире по стране. Самые высокие результаты в личном зачёте продемонстрировала Л. Гусева, набравшая 65 баллов и вошедшая в десятку лучших участников в абсолютном первенстве среди женщин. Поздравляем!

Версия для печати

К списку новостей

Вам также может быть интересно:

• Московское долголетие для старшего поколения

• В ГБУ «Фаворит» прошло увлекательное занятие для жителей старшего возраста

• Ученица зеленоградской школы приняла участие в спортивном фестивале

• В ЦМД «Крюково» прошла встреча клуба «Хранители семейных ценностей»

• Жители Зеленограда старшего возраста приглашаются на занятия по оздоровительной гимнастике – цигун

• Собянин утвердил индексацию с 1 января единовременных и ежемесячных соцвыплат

• На территории ЦМД «Крюково» проходят встречи психологических клубов

• В Центрах московского долголетия проходят разнообразные творческие занятия

• Окружное социально-значимое мероприятие «День Героев Отечества» турнир по пулевой стрельбе среди кадетов г. Зеленограда

• В кафе ЦМД «Крюково» для жителей старшего возраста прошло увлекательное мероприятие