19 апреля 2024
 
Полицейские и общественник приняли участие во Всероссийском дне правовой помощи детям
22.11.2022

Полицейские и общественник приняли участие во Всероссийском дне правовой помощи детям

Зеленоградские полицейские оказали горожанам юридическую помощь в ходе мероприятия, приуроченного ко Всероссийскому дню правовой помощи детям.

Консультации по вопросам прав детей, опеки, взыскания алиментов, восстановления родительских прав, улучшения жилищно-бытовых условий, прав на выплату компенсаций и защиты прав несовершеннолетних в судах были организованы в Семейном центре «Зеленоград» в корпусе 1426. С жителями беседовали юрисконсульт правовой группы УВД по ЗелАО старший лейтенант внутренней службы Анна Иванова и инспектор ОДН ОМВД России по району Крюково младший лейтенант полиции Юлия Бессонова.

В Дне правовой помощи также принял участие член Общественного совета при УВД Сергей Буланов. Он отметил, что благодаря грамотной работе специалистов горожане выходили «с горящими глазами и обнадеженные». В свою очередь старший юрисконсульт правовой группы зеленоградского УВД подполковник внутренней службы Евгений Галин и инспектор группы по организации работы подразделений по делам несовершеннолетних капитан полиции Ксения Полякова консультировали население по детским вопросам по телефонам горячей линии.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте