27 апреля 2024
 
Состоялось расширенное заседание Совета ветеранов УВД Зеленограда
08.02.2024

Состоялось расширенное заседание Совета ветеранов УВД Зеленограда

В мероприятии участвовали представители Совета ветеранов и начальник ОРЛС УВД подполковник полиции Евгений Воронин. Подвели итоги работы Совета ветеранов за минувший год. В ходе заседания обсудили план работы на 2024 год, были внесены изменения и дополнения, учитывая  складывающуюся обстановку и предложения ветеранов организации. 

Утвердили кандидатов для участия в Конференции общественной организации ОВД г. Москвы, а еще лекторов от ветеранской организации для проведения бесед с молодыми полицейскими в службах и подразделениях УВД и учащимися учебных заведений округа. Ветераны станут делиться своим опытом, устроят уроки мужества, будут и в дальнейшем активно участвовать в патриотическом воспитании.

Как рассказал Александр Стрельников, на этот год намечается достаточно интересных мероприятий и проектов, ветераны намерены принимать активное участие, продолжат общаться со школьниками и стажерами УВД в рамках патриотического воспитания. Это направление - самое главное, требуется передавать свой опыт подрастающему поколению.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте