26 апреля 2024
 
Приют «Ника» ждёт в гости зеленоградцев, а также пристраивает пять славных щенят
02.06.2023

Приют «Ника» ждёт в гости зеленоградцев, а также пристраивает пять славных щенят

Зеленоградский приют «Ника» очень ждёт в гости тех горожан, кто неравнодушен к братьям нашим меньшим. Собачки и котики приюта будут рады встретиться с добрыми и позитивными людьми.

Сегодня и в выходные приют ждёт гостей с 11.00 до 17.00, дважды в день в 12.00 и в 14.00 проводятся ознакомительные экскурсии. Администраторы Юля и Анна знакомят гостей с милыми обитателями приюта! Гости пройдут по многочисленным рядам вольеров, увидят все своими глазами, порадуются общению с прекрасными питомцами. Решите приехать - захватите подарочек, песики и кошечки очень этому обрадуются. В качестве презента подойдут препараты от клещей для собак и кошек (Барс, Инспектор, Селафорт); одноразовые пеленки 60х90, 60х60; металлические ведра для воды; средства от внутренних паразитов для собак и кошек (Мильбемакс, милпразон и др.). Адрес отправляют личным сообщением, также его можно узнать по телефону: +7 (499) 938-52-42 (доб. 1). 

В группе фонда помощи бездомным животным «Ника» в vk опубликован очень добрый пост с милыми фотографиями обворожительных щенков. Пристраивается пять щенят, один мальчик и четыре девчонки. Если вы собирались завести песика, обратите внимание на этих чудесных малышей.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте