29 апреля 2024
 
Участники «Московского долголетия» решают логические и математические задачи
16.06.2023

Участники «Московского долголетия» решают логические и математические задачи

В центах московского долголетия «Зеленоградский» и «Крюково» можно посетить замечательные тематические встречи, интеллектуальные беседы и викторины.

Новый клуб «Занимательная математика» в ЦМД «Зеленоградский» ждёт тех, кто любит находить решения примеров и задач. Лидер клуба Юрий Александрович Титов много лет учил школьников математике, в настоящее время помогает участникам проекта «Московское долголетие» тренировать свои арифметические способности. Мир чисел очень увлекателен. Решать задачи - полезно и интересно.

Любители вопросов на логику и сообразительность постоянно встречаются в ЦМД «Крюково». Вместе со специалистом по детской одарённости МГПУ – Риммой Акрановной, они любят решать «детские задачки» с элементами ТРИЗ. Все, кому уже исполнилось 55 лет, могут присоединиться к клубам.

ЦМД «Зеленоградский» расположен в корп. 205А. Вопросы можно задать по телефону: 8 (966) 069-1777. E-mail: tcsozel.cmd205@social.mos.ru. ЦМД «Крюково» находится в корп. 2014. Справки по телефону: 8 (999) 338-2014. Написать можно на почту:
tcsozel.cmd2014@social.mos.ru.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте