20 апреля 2024
 
Ученики школ района Крюково совершают добрые поступки и ходят в походы
18.05.2023

Ученики школ района Крюково совершают добрые поступки и ходят в походы

Учащиеся и дошкольники школ района Крюково занимаются полезными делами и участвуют в замечательных мероприятиях. А еще они дружат со спортом и изучают иностранные языки.

В школе N 2045 в корпусе 2311 состоялся Добрый урок, который провели друзья школы из Мосволонтера. Он предназначался для юных волонтёров отряда «Альфа». Волонтёрский отряд корп. 2311 уже не первый год совершает добрые поступки. Ребята вместе со своим наставником Закировой Альфией Шамильевной - большие молодцы, они делают мир лучше и добрее.

В группе лингвистического направления 7 класса школы N 1912 прошла защита проектов на немецком языке. Первый год ученики изучают немецкий язык, на сегодняшний день освоили язык на уровне А1.

Учащиеся 5 «А» класса школы N 1912 вместе со своим классным руководителем Викторией Игоревной Сероус и с родителями сходили в однодневный поход. Они прошли 10 км по красивейшему лесу, все получили большой заряд положительных эмоций.

«Папа, мама, я - спортивная семья!» - именно так называется конкурс, в котором готовятся участвовать многодетные семьи Куровых, Алтуховых, Гудковых, Асоновых, Рябковых, о чем была сделана публикация в группе школы N 1150 в vk, а пока идет старательная подготовка, о чем можно посмотреть великолепный и очень спортивный видеоролик.

Спорт делает жизнь человека интереснее и насыщеннее, любители физкультуры становятся крепче и выносливее, оптимистичнее и позитивнее.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте