30 апреля 2024
 
В поликлинике 20 микрорайона возобновились занятия лечебной физкультурой
01.04.2022

В поликлинике 20 микрорайона возобновились занятия лечебной физкультурой

С 1 апреля в филиале «Поликлиническое отделение № 2» ГКБ им. М.П. Кончаловского возобновляются занятия лечебной физкультурой.

Занятия проводятся в рамках специальной программы медицинской реабилитации «Тренировки долголетия» проекта «Московское долголетие». Участие в них поможет пенсионерам бороться с гиподинамией, повысить выносливость ключевых мышечных групп, гибкость позвоночника, суставов верхних и нижних конечностей, а также улучшить координацию, функциональные возможности сердечно-сосудистой и дыхательной систем.

Тренировки проходят по руководством специалистов отделения медицинской реабилитации по ЛФК в корпусе 2042. Чтобы присоединиться, нужно получить заключение о допуске к занятиям общей физической подготовки у терапевта или врача общей практики. Заполнить анкету-заявку на участие в «Московском долголетии» можно в кабинете № 336 у старшей медсестры отделения медицинской реабилитации по будням с 08:00 до 16:00, в ТЦСО или центре госуслуг. Расписание и дополнительная информация опубликованы на сайте клиники.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте