Жертвы буллинга могут воспользоваться специальной программой помощи
Источник фото: https://www.mos.ru
28.02.2023

Жертвы буллинга могут воспользоваться специальной программой помощи

Благотворительный фонд «Мир и Любовь» реализует программу помощи жертвам буллинга на территории Зеленограда. Об этом сообщила пресс-служба префектуры округа со ссылкой на Коворкинг-центр НКО.

Помимо ЗелАО, специальная программа действует в Химках, Поварово, Солнечногорске, Пушкино и Сергиевом Посаде. «Мир и Любовь» — фонд, созданный для поддержки людей с ограниченными возможностями, многодетных семей, матерей-одиночек и семей, попавших в сложную жизненную ситуацию. Социальные проекты его сотрудников дают таким людям возможность почувствовать заботу и начать радоваться жизни. В частности, обратиться туда могут родители, чьи дети столкнулись с буллингом или конфликтами. В фонде они получат помощь психологов, юристов, адвокатов и других специалистов. Обратите внимание, для участия в программе необходимо заполнить анкету.

«Мы против буллинга и насилия. Сегодня многие встревожены. Причин для стресса стало больше, очень важно сохранять себя и заботиться о тех, кто рядом. Не должно быть причин, разделяющих нас, как общество. В любой ситуации нужно помнить, что мы все равны», - говорят в фонде.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте