20 апреля 2024

Детская команда «Сириус» — победитель первенства района Крюково по мини-футболу
01.09.2022

30 августа состоялся финальный тур первенства района Крюково по мини-футболу «Команда нашего двора» среди детей 2012-2014 г.р.

Соревнования провели инструкторы по спорту ГБУ «Фаворит» А. Балашов и А. Яковлев. Всего было организовано шесть официальных игр. Матчи между командами «Сириус» и «Сириус-2», «Фаворит» и «Фаворит-2» завершились со счётом 1-0. Также «Сириус-2» уступил «Фавориту» и «Фавориту-2» — 0-1. «Фаворит» лидировал на встрече с «Сириусом» со счётом 2-0. А «Сириус» взял верх над «Фаворитом-2» — 3-0.

В итоге первое место заняла команда «Сириус» со 111 очками. Второй стала команда «Фаворит», набравшая 70 очков. Третье место досталось «Сириусу-2», получившему 46 очков. Директор ГБУ «Фаворит» И. Артемьева, замдиректора М. Сахнов и депутаты муниципального округа Крюково А. Шевелло и Д. Уваркин наградили призёров кубками, медалями и грамотами.