27 апреля 2024

Футболисты «14 микрорайона» стали победителями первенства района среди ветеранов
19.04.2022

17 апреля в спортивном зале ГБУ «Фаворит» был организован финальный тур первенства района по мини-футболу «Команда нашего двора» среди ветеранов.

17 футболистов сыграли 12 официальных микро-матчей. Команды «14 микрорайон» и «Андреевка» набрали по 15 очков, а «Менделеево» и «Крюково» — 11 и 7 очков соответственно. В итоге победителями первенства стали игроки «14 микрорайона», завоевавшие в общей сложности 303 очка. Второе место заняла команда Андреевка с 285 очками, третье — «Менделеево» с 229 очками. В завершении финальных игр директор ГБУ «Фаворит», член общественного совета района Крюково Артемьева Ирина Сергеевна и депутат муниципального округа Крюково Шевелло Артур Михайлович наградили спортсменов кубками, грамотами и медалями.