24 сентября 2017 года на поле Политехнического колледжа №50 состоялся турнир по регби, посвященный Дню города Москвы.
Соревнования проходили в рамках розыгрыша Первенства Зеленограда по регби среди сборных команд районов и являлись пятым туром первенства. Организатором турнира выступило ГБУ «Славяне».
Около 50 мальчишек 8-9 лет соревновались в бесконтактной дисциплине регби – тэг-регби. Всего в турнире приняло участие пять команд.
Итоговая турнирная таблица:
1 место – команда «Крюково»
2 место – команда «Матушкино»
3 место – команда «Савелки»
4 место – команда «Старое Крюково»
5 место – команда «Силино».
Версия для печати
• В районе Крюково оборудована специальная площадка для запуска пиротехники
• Итоги обхода территории в 15‑м микрорайоне Крюково
• От детских площадок до дорожных поворотов: итоги обхода территории в Крюково
• В Крюково обсудили насущные вопросы: итоги встречи главы управы с жителями 19‑го микрорайона
• В 19м микрорайоне сделали удобную пешеходную дорожку к остановке «Улица Овражная»
• Всероссийский день призывника собрал старшеклассников в Крюково
• Парк, пруд, пешеходные зоны: что проверил глава управы Крюково
• В Крюково появились многофункциональные болларды
• Молодёжная палата Крюково организовала встречу, посвящённую Бунину