28 апреля 2024

Спортивные мероприятия в честь Дня города состоялись в Крюково
08.09.2022

В соревнованиях по мини-футболу, стритболу и дартсу приняли участие более 100 крюковчан от 7 до 65 лет.

4 сентября на дворовых спортивных площадках корпусов 1535-1540 и в спортзале «Фаворита» в корпусе 1444 прошли мероприятия, посвящённые Дню города Москвы. Представители ГБУ «Фаворит» Сахнов Максим Александрович и Шевелло Артур Михайлович следили за успехами спортсменов и наградили победителей и призёров памятными медалями. Так, на матче по мини-футболу среди ветеранов победу одержала команда «Менделеево». Второе место получила команда «Тигра», а третье — «14 микрорайон». В возрастной группе дети 2012-2014 г.р. первыми стали футболисты «Фаворита», второе место завоевал «Фаворит-2», третье — «Сириус». В дартсе лучшие результаты показали Калинцев Алексей, Солдатов Даниил и Мусиев Расул. А в финале первенства по стритболу первое место досталось команде «Крюково», второе заняли игроки «Лэкерса», третье — «Фаворита».