29 апреля 2024
 
Тренажерный зал — одна из самых любимых локаций посетителей ЦМД «Крюково»
11.04.2023

Тренажерный зал — одна из самых любимых локаций посетителей ЦМД «Крюково»

Здоровый образ жизни является залогом счастливого долголетия. И активисты зеленоградских ЦМД знают об этом не понаслышке.

Тренажерные залы Центров московского долголетия «Крюково» и «Зеленоградский» — одни из самых любимых локаций «серебряных» спортсменов. В помещениях, оборудованных всеми видами тренажеров, необходимых для поддержания здоровья, уже самого утра собираются участники спортивных клубов. Так, каждый понедельник и четверг с 10:30 на базе ЦМД «Крюково» проходят занятия «Оздоровительная йога». Лидер клуба Елена Анатольевна Быкова выстраивает программу так, чтобы она подошла как начинающим, так и опытным йогам. Комплекс упражнений нацелен на развитие гибкости, силы и тонуса мышц. А по средам в 17:00 и пятницам в 11:00 здесь встречаются члены клуба «Тонус». Под руководством Натальи Ивановны Зябловой они осваивают самомассаж, учась правильно разминать мышцы и суставы.

Подробную информацию об активностях, доступных посетителям ЦМД «Крюково», можно узнать по телефону 8 (999) 338-2014 и адресу: Зеленоград, корпус 2014.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте