В шахматном клубе спортивно-досугового центра «Фаворит» прошел турнир, посвященный празднику 8 Марта.
На этот раз соревновались мамы и бабушки юных воспитанников клуба, а те лишь помогали им, подсказывали ходы и следили за показаниями шахматных часов, переживая за исход игры даже больше самих участниц.
Как уточнили в клубе, состязание проводилось по круговой системе, с контролем времени 15 мин на партию каждой участнице. «Золото» и титул Шахматной Королевы получила Ступачева Татьяна (команда Страховых), «серебро» завоевала Алпацкая Ольга (команда Рацыгиных), «бронзу» – Артюшенкова Ирина (команда Артюшенковых),
Призеры и победитель турнира были награждены памятными дипломами и медалями, а также дополнительными праздничными сувенирами.
Версия для печати
• В районе Крюково оборудована специальная площадка для запуска пиротехники
• Итоги обхода территории в 15‑м микрорайоне Крюково
• От детских площадок до дорожных поворотов: итоги обхода территории в Крюково
• В Крюково обсудили насущные вопросы: итоги встречи главы управы с жителями 19‑го микрорайона
• В 19м микрорайоне сделали удобную пешеходную дорожку к остановке «Улица Овражная»
• Всероссийский день призывника собрал старшеклассников в Крюково
• Парк, пруд, пешеходные зоны: что проверил глава управы Крюково
• В Крюково появились многофункциональные болларды
• Молодёжная палата Крюково организовала встречу, посвящённую Бунину