Около 50 тыс. билетов на проезд в электропоездах были приобретены в Крюково в августе с помощью разных способов безналичной оплаты.
Как сообщили в пресс-службе Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТ ППК), это количество превышает общее число «безналичных» билетов, купленных на всех станциях Ленинградского направления в августе прошлого года.
Оплата проезда на электричках с помощью карт или гаджетов пользуется также популярностью у пассажиров на Ленинградском вокзале и в Твери.
По словам генерального директора АО «МТ ППК» Олега Федотова, внедрение современных способов оплаты проезда является одной из приоритетных задач компании. «На большинстве станций и остановочных пунктов участка Москва – Тверь уже сейчас можно расплатиться как обычными банковскими картами, так и гаджетами с поддержкой NFC-технологии бесконтактной оплаты», – сказал он.
• Юные крюковчане сразились в турнире по пейнтболу
• В Крюково готовятся к открытию фестивальной площадки «Путешествие в Рождество»
• В крюковской школе прошла конференция, посвященная битве под Москвой
• В Крюково проходит выставка акварельных работ зеленоградской художницы
• Завершается строительство 17-го микрорайона Зеленограда
• В управе Крюково обсудили актуальные вопросы с общественными советниками
• По выходным дням до Твери и обратно будут ходить дополнительные «Ласточки»
• В предстоящее воскресенье в Андреевке покажут реконструкцию боев под Крюково
• Юные жители Крюково провели выходные по- спортивному
• В школе района Крюково прошел фестиваль «Битва хоров - Москва за нами!»