Медицинский класс школы №1194 в 15 микрорайоне примет участие в проекте столичного Департамента образования по оснащению специализированных медицинских классов новым оборудованием.
По информации официального портала мэра и правительства Москвы, порядка 60 московских школ обеспечат новейшим оборудованием. Это коснется специализированных медицинских классов. Такие классы помогут ученикам лучше подготовиться к поступлению в медицинские вузы и колледжи. Школы, участвующие в программе, получат цифровые лаборатории, медицинские тренажеры, измерительные приборы и многое другое. Специальные классы оснастят 90 различных современных приборов.
С нового учебного 2016/2017 года ученики медкласса школы №1194 смогут тренироваться на специальном манекене: учиться делать инъекции, брать кровь из вены и проводить свои первые операции.
• Новая зеленоградская школа на 300 мест готова на 92%
• Летняя Компьютерная Школа 2022
• Школу № 1912 отметили за волонтёрскую деятельность
• 80 лифтов заменят в жилых домах Зеленограда в 2022 году
• Пожарные провели уроки безопасности в школе № 2045
• Казахстанские дипломаты посетили крюковскую школу
• Школа на Георгиевском проспекте поставлена на кадастровый учет
• Ученики школы № 1150 приняли участие в мастер-классе по кибергигиене
• Хирурги из Зеленограда получили новое оборудование
• Школа будущих родителей открылась в зеленоградском перинатальном центре