В Зеленограде пройдет мероприятие ко Дню борьбы со СПИДом
27.11.2017

В Зеленограде пройдет мероприятие ко Дню борьбы со СПИДом

Городская поликлиника №201 в Крюково подготовила лекцию в рамках акции департамента здравоохранения «Москва против СПИДа! Территория здравого смысла»

Как сообщили в медицинском учреждении, 1 декабря в конференц-зале головного отделения в корпусе 2042 состоится «Открытый лекторий по вопросам диагностики и профилактики ВИЧ-инфекции». Врач-эпидемиолог Елена Горбик подробно расскажет, чем вирус иммунодефицита отличается от СПИДа, как он передается, где можно пройти обследование и что делать, если болезнь обнаружена. Специалист также покажет специальные видеоматериалы по теме и ответит на все вопросы гостей лектория.

Акция приурочена к Дню борьбы со СПИДом, который отмечается во всем мире 1 декабря. 


  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Александр Асафов дал интервью «Зеленоград сегодня». Говорим о высоких технологиях и профессиях будущего в Зеленограде

• Волонтёры фонда «Дела важнее слов» получили высокие общественные награды за ежедневную помощь фронту и тылу

• Волшебство почтовых отправлений: в Зеленограде заработала «Зимняя почта»

• В Зеленограде открылся завод по производству автоклавного газобетона

• Ярмарка «Новогоднее волшебство» пройдёт в Крюково

• В Зеленограде с 20 декабря откроются семь ёлочных базаров

• В Зеленограде прошло профилактическое мероприятие «Пешеходный переход»

• В районе Крюково оборудована специальная площадка для запуска пиротехники

• «Путешествие в Рождество» в Зеленограде: концерты, каток и мастер‑классы

• Кинологический центр совместно с зеленоградской ветклиникой готовит служебных собак для работы в зоне СВО

Популярное в соцсетях


В контакте