19 апреля 2024
 
В зеленоградской поликлинике продолжается проект диспансеризации для молодежи
06.03.2018

В зеленоградской поликлинике продолжается проект диспансеризации для молодежи

Проект «Моя первая диспансеризация во взрослой жизни» реализуется в городской поликлинике №201 с начала года.

Как сообщили в медучреждении, в проекте могут принять участие молодые люди 1997, 1994, 1991 годов рождения, которые прикреплены к ко всем филиалам поликлиники. В будние дни с 8.00 до 19.00 житель, подходящий по возрастным критериям, может пройти диспансеризацию и обследование в Центре здоровья в головном отделении в 20 микрорайоне без записи и очередей.

В обследование анализ общего холестерина и глюкозы в крови на экспресс-анализаторе; флюорография; скрининг-оценка уровня здоровья, вычисление индекса массы тела на аппаратно-программном комплексе «Экспресс-здоровье»; биоимпедансометрия; экспресс-оценка состояния сердца по ЭКГ-сигналам при помощи «Кардиовизора»; компьютеризированная спирометрия на аппарате SPIRO USB; анализ окиси углерода выдыхаемого воздуха; пульсоксиметрия; измерение остроты зрения на рефкератометре; пневмотонометрия (измерение внутриглазного давления); консультация врача-терапевта.

Проект «Моя первая диспансеризация во взрослой жизни» дает уникальную возможность молодежи, имеющей совмещающей учебу и работу, спокойно и с комфортом пройти все необходимые обследования, при этом значительно сэкономив свое время.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте