Участники голосования «Обновленные парки ЗелАО: оценка активных граждан» положительно отзываются о проектах благоустройства, реализованных в 2017 году.
Напомним, на голосование на портале «Активный гражданин» предложено 6 зеленоградских объектов. Как сообщает окружная газета zelao.ru, на сегодняшний день в голосовании приняли участие около 3 тысяч респондентов. Активнее всего зеленоградцы голосуют за западную часть Школьного озера (21%), по 16% набрали Спортивный бульвар и зона отдыха Большого городского пруда, 14% – у пешеходной зоны в 8 микрорайоне, 13% – у Быкова болота, 11% – у новой спортивно-рекреационной площадки «Зеленый бор».
Кроме того, что ведется подсчетов «лайков», оставленных жителями каждому объекту. По 95% положительных голосов набрали Школьное озеро, пляж Большого городского пруда, Быково болото. 94% «лайков» – у Спортивного бульвара, 92% – у пешеходной зоны в 8 микрорайоне, 91% – у парка «Зеленый бор».
Версия для печати
• В Крюково в 2026 году отремонтируют 149 подъездов
• Еженедельный обход территории района Крюково: обсудили содержание территории и уборку снега
• В районе Крюково состоялся еженедельный обход территории по 18 микрорайону
• В районе Крюково назначили новых общественных советников
• Глава управы района Крюково провёл плановый обход 14‑го микрорайона
• В Крюково прошла очередная еженедельная встреча с главой управы
• Встреча с главой управы: жителей приглашают обсудить благоустройство
• В районе Крюково оборудована специальная площадка для запуска пиротехники
• Итоги обхода территории в 15‑м микрорайоне Крюково
• От детских площадок до дорожных поворотов: итоги обхода территории в Крюково