6 февраля 2025
 
Работы в корпусах 1543, 1443 и 1820 выполнены на 50%
04.04.2022

Работы в корпусах 1543, 1443 и 1820 выполнены на 50%

В Крюково продолжаются работы по капитальному ремонту помещений, предназначенных для размещения судебных участков мировых судей. Объекты расположены в корпусах 1543, 1443 и 1820.

На сегодняшний день завершено 50% запланированных работ, в том числе во всех трёх помещениях полностью демонтировали старые перегородки, двери, покрытия полов и стен. Специалисты обустроили новые перегородки и усилили стены арматурным каркасом, где это было необходимо. А также оштукатурили стены и выполнили устройство стяжки полов. На участках будут заменены все инженерные системы, оборудованы системы кондиционирования, пожарной сигнализации, видеонаблюдения, контроля и управления доступом, проведена перепланировка для разделения зон для посетителей и лиц, находящихся под стражей. Работы планируется завершить в этом году.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Зеленоградские ученые получили премию мэра за технологию для транспортных приложений

• В Зеленограде проведены профилактические лекции для школьников на тему безопасности в интернете и противодействия экстремизму

• Активное взаимодействие: в Крюково прошёл субботний обход с участием руководства района и жителей

• В Зеленограде началась масштабная программа текущего ремонта подъездов многоквартирных домов

• В Крюково отпраздновали 95-летие ветерана Владимира Егоровича Стрижова

• Новый спортивный комплекс скоро появится возле МЖК

• Новый медицинский центр для детей в Крюково: зелёная зона и современные удобства

• Новые валидаторы на станции "Зеленоград-Крюково" упрощают пересадку на МЦД

• Зеленоградский округ демонстрирует рост в секторе общественного питания и бытовых услуг

• Новый жилой комплекс в Зеленограде: реновация на улице Советская

Популярное в соцсетях


В контакте