27 апреля 2024
 
В Зеленограде будет новое производство готовых блюд
Источник фото: https://www.mos.ru/
16.02.2024

В Зеленограде будет новое производство готовых блюд

Как проинформировал заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев, на территории бывшей промышленной зоны в Зеленограде инвестор намерен провести реконструкцию одного из корпусов с целью адаптации его под производство готовых блюд. 

Заместитель мэра добавил, что на земельном участке в границе бывшей промзоны хотят произвести реконструкцию одного из старых зданий и приспособить его к производству готовых блюд. Инициатором проекта выступает инвестор. Андрей Бочкарев сказал о том, что инвестор выступил инициатором данного проекта, а председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская рассказала о том, что для реализации такого проекта внесли изменения в действующие Правила землепользования и застройки.

Юлиана Княжевская уточнила, что в последнее время все чаще появляются проекты, предполагающие создание производственных объектов, что говорит о заинтересованности инвесторов во вложении средств в реализацию этих проектов и о том, что устаревшие объекты капитального строительства в Москве начинают выглядеть современно.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте