27 апреля 2024
 
Константин Калиновский: «В ПАО «МОЭК» приглашают инженеров и рабочих»
Источник фото: https://www.mos.ru
19.06.2023

Константин Калиновский: «В ПАО «МОЭК» приглашают инженеров и рабочих»

В студии медиакомпании «Зеленоград Сегодня» побывал Константин Калиновский, директор филиала N 10 ПАО «МОЭК».

В своем интервью  Константин Александрович пояснил - зачем ежегодно летом на 10 дней отключают горячую воду, а также пригласил специалистов на работу в ПАО «МОЭК», добавив, что амбициозные люди могут здесь сделать карьеру. На работу ждут инженеров, рабочих, есть возможность пройти переобучение. Отдел кадров находится в корпусе 1111 А.

В ЗелАО нет ТЭЦ, есть 4 районные тепловые станции, это - надёжное теплоснабжение Зеленограда в любое время в течение всего года. Мы привыкли к тому, что в наших квартирах есть не только холодная, но и горячая вода.

По словам Константина Калиновского, каждое техническое устройство необходимо обслуживать. Именно поэтому каждый год на 10 дней люди остаются без горячей воды. Раньше период обслуживания составлял 21 календарный день, но нынче это - 14 календарных дней. За это время проводят профилактические и ремонтные работы, приводят в должное состояние тепловые сети и энергопотребляющие установки. Десять дней считается оптимальным периодом для отключения горячей воды, сократить его не получится. Благодаря этому жилищные службы ремонтируют жилой фонд. Также приводятся в порядок сетевые сооружения, проводятся гидравлические испытания.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте