20 апреля 2024
 
Территорию Крюково очистили от очередного «автохлама»
05.07.2017

Территорию Крюково очистили от очередного «автохлама»

Из 14 микрорайона на специализированную стоянку вывезен брошенный автомобиль «Тойота».

Как сообщалось ранее, «Тойота Королла» темно-зеленого цвета, без государственных номеров находилась у корпуса 1410. Машина имела все признаки брошенного и разукомплектованного транспортного средства (БРТС). Ее владелец не откликнулся на убедительную просьбу управы района Крюково самостоятельно привести автомобиль в должный вид или вывезти с территории района.

По истечении положенного законодательством срока, 5 июля силами ГБУ «Автомобильные дороги» транспортное средство было эвакуировано на площадку временного хранения по адресу: 2-й Западный проезд, д. 4, стр. 1.

В соответствии с Постановлением Правительства Москвы от 23.09.2014 г. № 569-ПП «О порядке выявления, временного хранения и утилизации брошенных, в том числе разукомплектованных, транспортных средств в городе Москве», управа просит владельца забрать машину с площадки или в установленном порядке передать на утилизацию.

Для оформления утилизации автовладелец должен обратиться с заявлением в управу района Крюково по адресу: корп. 1444, каб. 17 (контактный телефон: 8-499-717-88-64).


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте