Сборная команда образовательных учреждений Зеленограда стала первой на 6-й Спартакиаде трудовых коллективов Зеленограда.
Первенство разыгрывалось в шести дисциплинах на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Савелки» в минувшие выходные.
В целом, в соревнованиях приняли участие 200 спортсменов-любителей в составах 11 команд предприятий и учреждений округа: «Водоканал», Управление соцзащиты населения, АО «ПКК «Миландр», ОПТЭКС, «Леруа Мерлен», «Зеленоградский автокомбинат», сборная образовательных учреждений Зеленограда, ОАО «НИИМЭ и Микрон», АО «Ангстрем», зеленоградское УВД, «Хлебозавод №28».
В общекомандном зачете победу праздновала сборная команда зеленоградских образовательных учреждений, в составе которой были и крюковские педагоги школ №№ 1150, 1194, 1739, 1912, 2045.
• Школьники района провели учебный день в МФТИ
• Заммэра Ракова: Московская электронная школа поможет детям с выбором профессиональной траектории
• Крюковские шестиклассники познают космонавтику
• Сотрудник УВД побеседовал с крюковскими школьниками в День Конституции
• Урок безопасности состоялся в крюковской школе
• День призывника состоялся в крюковских школах
• Депутат МГД: Строительство школы на 2,1 тыс. мест в Троицке закреплено в городском бюджете
• Депутат Александр Козлов: Школа в поселке Ерино в ТиНАО будет построена за счет бюджета
• Волонтёры школы № 1194 навестили животных из приюта «Ника»