19 апреля 2024
 
Зеленоград участвует в культурной акции «Ночь в музее»
Фото: mosmuseum.ru
17.05.2023

Зеленоград участвует в культурной акции «Ночь в музее»

20 мая будет проводиться общегородская культурная акция «Ночь в музее», которую поддерживает Музей Зеленограда, расположенный в районе Крюково (корпус 1410). Акцию проводят Министерство культуры РФ и портал культурного наследия и традиций России «Культура.РФ». 

Расписание «Ночи в музее» Выставочного зала (корп. 1410) доступно на сайте «Музей Москвы». Требуется предварительная регистрация

В рамках акции пройдет выступление и мастер-класс зеленоградской Школы барабанов «Dedov Drums». Ее основатель - Сергей Дедов, который имеет большой опыт игры в студиях и на разных площадках России и ближнего зарубежья.

Горожан заинтересует выставка «Информация к размышлению». Можно будет поиграть в известную в прошлом зеленоградцам игру «Ну, погоди!». Предоставится возможность посмотреть на микросхемы, которые побывали на орбите Луны, также на  современные чипы, производимые для банковских систем. Лекция «Колесо истории» не оставит никого равнодушными.

Можно будет принять участие в интерактивной игре-викторине «Тысяча мелочей. Собираем город». Команды участников начнут складывать пазл с изображением узнаваемых архитектурных объектов Зеленограда.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте