Управа района Крюково планирует провести ряд мероприятий с активной общественности в рамках месячника весеннего благоустройства.
Об этом на встрече с жителями рассказал заместитель главы управы района по вопросам ЖКХ и благоустройства Дмитрий Григорьев.
По его словам, в рамках акции «Ветеранский дворик» совместно с Советом ветеранов и районной молодежной палатой будет приведена территория корпусов 1462 и 1471. Во время акции «Памятные места нашего района» будет проведена очистка памятных досок в корпусах 1454, 1501 и 1606 силами представителей Совета ветеранов района и общественной организации. А акция «Память павшим войнам» будет направлена на уборку территорий военных захоронений на улице Александровка, Привокзальной площади, в хуторе Медведки и поселке Малино. Благоустроительные работы будут проводиться молодежной палатой, общественными советниками и организациями.
Полностью встречу можно посмотреть на нашем сайте.
• Благоустройство территории проведут рядом с будущим МЦД-3
• В Крюково состоялся фестиваль в честь Международного дня защиты детей
• Максим Сахнов: «В ГБУ «Фаворит» два направления: досуговое и спортивное»
• Состоялась рабочая встреча молодежной палаты района Крюково
• Бульвар у Михайловского пруда - одно из любимых мест отдыха горожан
• В районе Крюково проводятся масштабные работы по благоустройству
• Ученики школ района Крюково совершают добрые поступки и ходят в походы
• В районе Крюково будет выставлен на торги земельный участок
• В районе Крюково летом планируют ввести в эксплуатацию ФОК на улице Заречная
• Дети, общественники и полицейские почтили память защитников Москвы