19 апреля 2024
 
Жителям Крюково представили концепцию благоустройства зоны отдыха «Зеленый бор»
13.12.2017

Жителям Крюково представили концепцию благоустройства зоны отдыха «Зеленый бор»

12 декабря глава управы района Крюково Андрей Журавлев встретился с жителями 23 микрорайона

Управа района Крюково продолжает вести активную работу с жителями по обсуждению мероприятий благоустройства общественных пространств. На встрече в 23 микрорайоне в формате открытого диалога обсуждалась концепция благоустройства зоны отдыха «Зеленый бор» – территории, прилегающей к Заводскому пруду. Вниманию участников встречи были предложены информационные брошюры, в которых отражены основные направления благоустройства: от укрепления береговой линии водоема и обустройства дорожно-тропиночной сети до оборудования пикниковых зон и детских площадок.

В работе собрания приняли участие более 100 человек. Они активно обсуждали концепцию, представленную в докладе заместителем главы управы Дмитрием Григорьевым. Каждому из присутствующих жителей была предоставлена возможность не только задать вопрос и внести предложение, но и отразить свое мнение на листе обратной связи.

В результате обсуждения подавляющее большинство жителей одобрило идеи благоустройства зоны отдыха, что подтверждено результатами голосования и анализом мнений.

Как сообщили в районной управе, такие встречи планируется проводить на регулярной основе.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте