25 апреля 2024
 
Голосующие онлайн на выборах в Москве смогут потратить баллы «Миллиона призов» на детские товары
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
30.08.2022

Голосующие онлайн на выборах в Москве смогут потратить баллы «Миллиона призов» на детские товары

Москвичи, принявшие участие в выборах депутатов советов муниципальных образований 9-11 сентября в электронном виде, примут участие в акции «Миллион призов». Как сообщила пресс-служба столичного комитета общественных связей и молодежной политики, призовые баллы можно потратить на детские товары.

В этот перечень входят игрушки и товары для творчества в детских магазинах, канцелярия, одежда и обувь, в том числе школьная форма и товары для занятий спортом: кимоно, купальник для хореографии и гимнастики, а также чешки и кроссовки. Приобрести за баллы можно кроватки и коляски, детское питание и подгузники, и многое другое.

Немаловажно, что партнерами проекта «Миллион призов» стали детские парки развлечений, музеи и столичные театры. Обменять баллы на билеты на представления можно в 40 учреждениях культуры. Полный список представлен для ознакомления на сайте ag-vmeste.ru.

Выборы муниципальных депутатов пройдут с 9 по 11 сентября. Участники электронного голосования, имеющие полную учетную запись на портале mos.ru, получат уникальный код, по которому смогут проверить свой выигрыш. Всего в акции разыграют более 600 тыс. подарков, включая автомобиль. Использовать призовые баллы можно до 15 декабря.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте