Позаботиться о здоровье домашних животных можно при помощи Mos.ru
23.03.2020

Позаботиться о здоровье домашних животных можно при помощи Mos.ru

Благодаря порталу mos.ru горожане, имеющие домашних животных, могут удаленно записаться к ветеринару или вызвать специалиста на дом.

Сервис пригодится москвичам, имеющим сразу нескольких отличающихся видом и возрастом питомцев, которых требуется прививать в разное время. И обладателям крупных пород собак, опасающимся возникновения трудностей при поездках по городу. К примеру, у жительницы столицы Варвары Кудрявцевой три собаки и кошка.

По словам Варвары, основное удобство дистанционной записи в том, что она позволяет избежать очередей в клиниках. К тому же на сайте сохраняются данные пользователей и животных, поэтому при регистрации последующих приёмов значительно экономится время. А лучшей услугой на mos.ru москвичка называет расписание врачей. Площадка даёт возможность записаться к конкретным специалистам, не ограничивая при этом в количестве посещений. К тому же доступен вызов ветеринара на дом к удобному часу.

Обратите внимание, раздел «Окружающая среда и животные» портала посвящён важным для каждого любителя братьев наших меньших сведениям. В нем размещены инструкции по оказанию ветеринарной помощи, справки о центрах по бесплатной вакцинации против бешенства и данные об ответственности за жестокое обращение с животными. Помимо этого, здесь можно составить заявление по поводу таких случаев.

Напоминаем, при записи к ветеринару через mos.ru бесплатное обслуживание и льготы предоставляются ветеранам ВОВ и инвалидам. Например, лечение собак-поводырей для инвалидов по зрению осуществляется бесплатно.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте