29 апреля 2024
 
Руководитель волонтерского отряда школы №2005:  Акция «С теплом в сердце» нашла отклик у учеников
Источник фото: https://www.mos.ru
15.12.2022

Руководитель волонтерского отряда школы №2005: Акция «С теплом в сердце» нашла отклик у учеников

Как рассказала руководитель школьного волонтерского отряда Ольга Болотских, учащиеся школы №2005 стали участниками акции «С теплом в сердце».

Акция сразу нашла отклик у ребят, ведь родные некоторых из них сейчас участвуют в специальной военной операции. К тому же она является самым простым способом хоть как-то помочь бойцам. По словам Болотских, в рамках инициативы школьники подготовили невероятно трогательные послания. Судя по откликам от первой партии писем, они вызвали у солдат слезы. Чаще всего это были пожелания здоровья, сил, мужества, тихой и спокойной новогодней ночи, мира.

Подобные мероприятия способствуют формированию связи поколений, отметила руководитель волонтерского отряда. «С теплом в сердце» поддерживают все больше детей. И в дальнейшем планируется также писать письма для военнослужащих. 

По данным пресс-службы мэрии Москвы, школьники, студенты, а также их родители и педагоги могут принять участие в волонтерском проекте «С теплом в сердце». Письма и поздравительные открытки можно передать лично в столичный центр «Патриот.Спорт» или через волонтерские организации школ до 23 декабря.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте